Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Летевший в Москву самолет экстренно приземлился в Новосибирске

Самолет
Самолет вылетит из Новосибирска в ближайшее время

НОВОСИБИРСК, 16 сентября, ФедералПресс. Самолет компании «Аэрофлот», следовавший из Иркутска в Москву, совершил незапланированную посадку в аэропорту Новосибирска. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«Самолет компании «Аэрофлот» приземлился в Новосибирске из-за того, что одному из пассажиров стало плохо. Пассажир был госпитализирован в областную больницу. Его состояние удовлетворительное», – рассказали в пресс-службе аэропорта.

В воздушной гавани «ФедералПресс» добавили, что на данный момент проводится дополнительный осмотр самолета по причине превышения посадочного веса. Приблизительное время вылета в Москву – 15:50 по местному времени.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что накануне в аэропорту Кольцовоиз-за технической неисправностиэкстренно приземлился самолет, летевший рейсом Екатеринбург – Ростов-на-Дону. По данному происшествию уже ведется проверка.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.