Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Волонтеры ищут в Сургуте пропавшего подростка

Подросток
Мальчик не вернулся домой из школы

СУРГУТ, 8 октября, ФедералПресс. В Югре волонтерская организация «Поиск пропавших детей» просит жителей Сургута помочь найти 15-летнего подростка. Информация о мальчике опубликована в окружном паблике организации в социальной сети «ВКонтакте».

«Пропал ребенок. Всем, кто знает местонахождение Даниила, просим позвонить по телефону руководителю отряда Ирине или 102», – говорится в сообщении.

По данным волонтеров, 15-летний Даниил в четверг, 7 октября, ушел в школу № 45 и не вернулся домой. Рост ребенка составляет около 158 сантиметров. Мальчик худощавого телосложения, у него черные волосы и короткая стрижка.

Подросток был одет в штаны и куртку темно-синего цвета и в темные кроссовки. С собой у него был черный рюкзак. Волонтеры просят сургутян, которые видели мальчика, позвонить в полицию или связаться с руководителем отряда поисковиков по телефону: 8 982 218 03 90.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Новом Уренгое пропал 12-летний мальчик.

Фото: pxhere.com, Поиск пропавших людей – Югра / ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.