Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Ханты-Мансийске ребенок по шею провалился в сугроб

Уборка улиц
В Ханты-Мансийске почистили улицы после снегопада

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 декабря, ФедералПресс. В Ханты-Мансийске водитель такси спас мальчика, провалившегося в сугроб. Об этом сообщают в социальных сетях очевидцы.

«Как школьник смог провалиться под снег – непонятно, но когда рядом проезжал таксист, выбраться сам парень уже не мог», – говорится в сообщении группы «Подслушано | Истории | Новости» в ВК.

Водитель Максат помог мальчику выбраться из снежной ловушки. Происшествие случилось в районе улицы Шевченко. В городской администрации отметили, что тротуары в городе почищены, и это видно по опубликованным материалам. Остается загадкой, как школьник провалился в канаву, заполненную снегом. Один из пользователей предположил в комментариях, что мальчик, возможно, угодил в открытый люк колодца.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что глава администрации Лянтора попросил прощения у местных жителей за заваленный снегом город. Видеообращение мэра опубликовано в паблике пресс-службы мэрии в ВК.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.