Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Жителей югорского города напугали волчьи следы и собачий труп

Волки
Волки напугали жителей Югорска

ЮГОРСК, 14 марта, ФедералПресс. В 18 микрорайоне Югорска были обнаружены волчьи следы. Об этом сообщают в городской администрации.

«Специалисты администрации города совместно с городскими службами и специалистами департамента недропользования и природных ресурсов Югры проверяют данную информацию», – говорится в сообщении.

В случае подтверждения информации о выходе животных в город власти примут меры по регулированию численности хищников. Волчьи следы и труп собаки в 18 микрорайоне обнаружила жительница города. Хищники задрали собаку, сидевшую на цепи. Напомним, волков в течение уходящей зимы неоднократно видели в разных населенных пунктах Советского района Югры.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в югорском городе из-за активности птиц закрыли полигон ТБО возле аэропорта. Пернатые представляют угрозу для взлетающих и заходящих на посадку самолетов.

Фото: Konstantin Mikhailov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.