Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Жительницу Красноярска на штрафстоянке покусали псы-охранники

Собака
Жительнице Красноярска от разъяренных собак помог отбиться мужчина

КРАСНОЯРСК, 28 февраля, ФедералПресс. Очередное нападение собак на человека произошло в столице Красноярского края. Как рассказали в краевой полиции, ЧП случилось на специализированной стоянке для машин нарушителей.

«Собранные материалы направлены по подведомственности в УДИБ Красноярска для рассмотрения и принятия решения», – отметили в пресс-службе ведомства.

Согласно данным телеграм-канала Kras Mash, месяц назад на женщину набросились три собаки, которые охраняли территорию. Разъяренные псы порвали женщине одежду и покусали ее за ноги. Неизвестно, чем бы закончилась эта история, если бы не мужчина, который забирал свой автомобиль со штрафстоянки, и отогнал животных. Пострадавшая жительница Красноярска намерена отсудить у предпринимателей 200 тыс. рублей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Красноярске осенью прошлого года бездомные собаки напали на девочку в районе закрытой на ремонт школы № 50. С многочисленными травмами девочку госпитализировали.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.