Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске женщины устроили скандал из-за голых мужчин: «Противно на волосатых смотреть!»

Девушки на пляже
В Нижневартовске к девушкам на пляже подошли голые мужчины

НИЖНЕВАРТОВСК, 27 июля, ФедералПресс. В Нижневартовске голые мужчины пытались познакомиться с девушками на пляже. Тем инициатива не понравилась. О пикантной истории в городском паблике в ВК рассказала одна из них.

«Женушки Нижневартовска, усмирите своих мужчинок и скажите им, чтобы на Оби голые не купались, девушкам противно на волосатых смотреть», – написала автор поста.

На пляже к отдыхавшим на берегу девушкам подошли голые мужчины, один из них предложил познакомиться. Как написала одна из девушек, у него на безымянном пальце было кольцо. Сообщение привлекло внимание горожан, они оставили несколько десятков комментариев, в основном шуточных. Большая часть комментаторов не увидели в действиях мужчин ничего предосудительного.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Югре жители многоэтажки попросили помыть подъезд после визита нудиста. Происшествие случилось в поселке Белый Яр Сургутского района.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.