Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре жители многоэтажки просят помыть подъезд после визита нудиста

Подъезд дома
В одном из домов Белого Яра побывал нудист

СУРГУТ, 15 июля, ФедералПресс. Жители многоквартирного дома в поселке Белый Яр попросили помыть подъезд и лифт после того, как там побывал голый мужчина.

«Просим организовать мытье в первом подъезде. Особенно на первом этаже и в лифте», – обратились жители дома к управляющей компании.

Организовать дополнительную уборку обитатели многоэтажки попросили после визита странного гражданина: раздетый догола мужчина в татуировках прошелся по подъезду и проехался на лифте. Пока неизвестно, зачем оголился визитер и с какой целью посетил подъезд. Инцидент произошел на улице Фадеева в поселке Белый Яр Сургутского района автономного округа.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что власти Югры ЦУР уполномочили выявлять и маркировать фейки в социальных сетях. Такое решение позволит блокировать распространение ложной информации на ранней стадии.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.