Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нефтеюганске накрыли склад нелегального алкоголя: найдено более 8600 бутылок

Полицейские
Возбуждено уголовное дело

НЕФТЕЮГАНСК, 5 сентября, ФедералПресс. В Нефтеюганске полицейские задержали предпринимателя с незаконной партией нелегального алкоголя. Об этом сообщают в пресс-службе регионального МВД.

«В Нефтеюганске в гаражных боксах полицейские обнаружили партию с крепким алкоголем различных наименований, на котором отсутствовали акцизные марки. Всего более 8600 бутылок», – говорится в сообщении.

Местный предприниматель незаконно купил партию немаркированных спиртных напитков, заплатив за нее 2,6 млн рублей и хотел распространить товар по торговым точкам города. В отношении бизнесмена возбуждено уголовное дело, устанавливаются личности граждан, продавших ему нелегальный алкоголь.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Сургуте дворники забросали мусором припаркованную у контейнеров машину. Автомобиль перегородил проезд спецтехнике, и коммунальщики отомстили водителю.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.