Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте волки терроризируют дачный поселок

Волки
Волки зашли на территорию садового товарищества в Сургуте

СУРГУТ, 12 сентября, ФедералПресс. Стая волков загрызла двух собак в садовом обществе «Прибрежный» в Сургуте. Об этом сообщает канал «Мегаполис Югра».

«Недалеко от Сургута в садовом товариществе «Прибрежный» звери вышли к людям», – говорится в сообщении.

Хищников встретили обитатели дачного поселка. Вероятнее всего, волки зашли на территорию товарищества в поисках пропитания. Свидетели визита животных обратились к другим обитателям «Прибрежного» с призывом соблюдать осторожность и ограничить походы в лес.

Напомним, садовое товарищество находится севернее Сургута, на другом берегу городского водохранилища, недалеко от воздушной гавани города.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что жители сургутского микрорайона пытаются спасти пруд с утками. Горожане опасаются того, что застройщик, ведущий работы по соседству, завалит водоем песком. Наиболее активные сургутяне дошли до горадминистрации с целью привлечь внимание чиновников.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.