Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Мегионе мужчина зарезал домашнего пса на глазах хозяйки

Женщина с собакой
Женщина была рядом, но спустила питомца с поводка

МЕГИОН, 20 сентября, ФедералПресс. В Мегионе средь бела дня неизвестный зарезал собаку, от полученных травм животное скончалось. Об этом сообщается в группе «Типичный Мегион» во «ВКонтакте».

«Сегодня по адресу Сутормина, 16 на стороне берега пырнули домашнюю собаку. Собака была с хозяйкой, женщина выпустила ее с поводка и, видимо, не уследила», – написал очевидец произошедшего.

Животное убежало от хозяйки, и неизвестный два раза ударил его ножом в живот и в шею. От полученных ран собака скончалась на месте происшествия. Очевидец события написал, что не видел, кто именно зарезал собаку. Хозяйка животного намерена написать заявление в полицию.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в Югре медведь заинтересовался оставленными на берегу реки Тромъеган рыболовными снастями. Осмотрев жерлицы, хищник удалился, а вернувшиеся рыбаки увидели на песке его следы.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.