Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте водитель на два часа запер в автобусе подростка

Автобус
В Сургуте девочка два часа провела в запертом автобусе

СУРГУТ, 28 сентября, ФедералПресс. В Сургуте следователи проверяют информацию о том, что водитель автобуса запер в салоне девочку-подростка и ушел на обед. Об этом сообщают в пресс-службе окружного следственного управления.

«Следственным отделом по городу Сургут СУ СК России по ХМАО-Югре по сведениям, размещенным в средствах массовой информации, организована процессуальная проверка по факту оставления несовершеннолетнего в запертом автобусе», – говорится в сообщении.

По предварительной версии произошедшего, водитель и кондуктор по неосмотрительности заперли в салоне 14-летнюю девочку и ушли на обед. Ребенок два часа провел в холодном автобусе. Происшествие случилось на конечной остановке маршрута №113.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в столовой сургутского университета в мясе по-французски нашли червяка. На кассе клиента обругали и сказали, что он сам подкинул беспозвоночное себе в тарелку.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.