Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинске автобус с пассажирами утонул в луже

Оранжевый автобус
Покинуть автобус самостоятельно пассажиры не смогли

ЧЕЛЯБИНСК, 27 сентября, ФедералПресс. В Челябинске после дождя автобус с пассажирами застрял в луже. Выбраться самостоятельно люди из него не смогли и им понадобилась помощь спасателей.

«ЧП произошло 26 сентября под железнодорожным мостом на улице Валдайской. В глубокой луже заглох автобус с 25 пассажирами», – сообщает пресс-служба Поисково-спасательной службы на водных объектах города Челябинск.

Покинуть автобус самостоятельно пассажиры не смогли и вызвали спасателей. Автобус из огромной лужи пришлось доставать при помощи буксировочного троса, который зацепили к нему и автомобилю «Урал». Транспортное средство отбуксировали на возвышенность, пассажиров эвакуировали. Медицинская помощь никому не потребовалась.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что родители челябинских школьников хотят, чтобы детей им отдавали под роспись.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, предоставлено пресс-службой Поисково-спасательной службы на водных объектах города Челябинск.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.