Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

На избившую ребенка мать из Радужного завели уголовное дело

Женщины с колясками
В Радужном женщина избила маленькую дочь

РАДУЖНЫЙ, 14 ноября, ФедералПресс. В отношении жительницы Радужного, которая избила ребенка за отказ посещать церковь, возбудили уголовное дело. Об этом информирует региональное следственное управление.

«По версии следствия, жительница города Радужный систематически не исполняла родительские обязанности в отношении 4-летней дочери, при этом пренебрегая ее физическим и психическим здоровьем», – говорится в сообщении.

Женщина регулярно допускала жестокое обращение с ребенком. Поводом для возбуждения уголовного дела стал случай, когда жительница Радужного побила малолетнюю дочь за то, что та не хотела идти в церковь. Видеозапись избиения разлетелась по социальным сетям, после чего глава Радужного Наталья Гулина попросила горожан не оскорблять женщину.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что в югорском городе мать на глазах у соседей била и материла ребенка в коляске. Женщина разозлилась на свою дочь за то, что та убежала от нее в церкви.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.