Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

На улицах Нижневартовска появился медведь: жители города напуганы

Медведь
Медведь наведался в старую часть Нижневартовска

НИЖНЕВАРТОВСК, 15 ноября, ФедералПресс. Жителей старой части Нижневартовска напугал медведь, разгуливающий по улице Садовой. Об этом сообщается на портале информагентства «Мангазея».

«Большой медведь прогуливался по улице Садовой в старой части города, недалеко от озера Эмтор», – говорится в сообщении.

Полицию Нижневартовска подняли по тревоге, сотрудники правоохранительных органов подключились к поиску косолапого хищника. Животное найти не удалось, горожан попросили проявлять бдительность на улицах города. Пока непонятно, откуда в столице Самотлора появился медведь. По одной из версий, животное бросили хозяева одного из частных зоопарков.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в Югорске замерзающих уток спасали всем городом, они ютились в маленькой лунке пруда. Коммунальщики и спасатели поймали птиц с помощью сачков и доставили в дом местной жительницы, где они будут жить до весны.

Фото: Serguei Fomine / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.