Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Стая собак терроризирует жителей Нижневартовска: погрызли бампер автомобиля

Собаки
Стая собак оккупировала территорию возле школы в Нижневартовске

НИЖНЕВАРТОВСК, 23 января, ФедералПресс. Жители Нижневартовска жалуются на агрессивную стаю собак, бродячие псы оккупировали территорию возле школы № 43. Об этом горожане сообщают в группе «Привет, сейчас Нижневартовск» во «ВКонтакте».

«Вчера насчитали 14 собак. Переживаем всем двором за безопасность детей», – написал автор поста в городском паблике.

В сообщении говорится, что животные стаей бегают по пути следования детей в школу № 43. Родители опасаются, что собаки могут наброситься на школьников. Горожане под постом оставили порядка двухсот комментариев, некоторые вартовчане заступались за животных, называя их безобидными. В одном из комментариев сообщается о том, что в этом же районе собаки оторвали и погрызли бампер у машины.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Югре бездомная собака укусила за палец мужчину, врачам пришлось спасать ему всю кисть. Пострадавший повстречался с агрессивным животным на территории одного из гаражных кооперативов Нягани.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.