Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте коммунальщики вскрыли квартиру-помойку: в горах мусора сновали мыши

Горы мусора
Горы мусора извлекли коммунальщики из сургутской квартиры

СУРГУТ, 16 февраля, ФедералПресс. В Сургуте коммунальщики выгребли 110 кубометров зловонного мусора из однокомнатной квартиры на улице Ленина. Об этом сообщает «Мегаполис Югра».

«Работали в защитных костюмах. Соседи не исключали, что под завалами может быть труп супруга хозяйки. Такого ужаса мы не увидели, но запах все равно стоял ужасающий – мясо в отключенном холодильнике лежало не первый год», – говорится в сообщении.

Попасть в самую захламленную квартиру города коммунальщики пытались в январе, тогда надо было устранить причины порыва трубопровода. Зайти в помещение им не удалось, оно было забито всевозможным мусором.

Коммунальщикам пришлось работать в защитных костюмах. В квартире стоял ужасный запах тухлого мяса, которое долгое время лежало в выключенном холодильнике. Повсюду бегали мыши. Расчистка квартиры проводилась за счет управляющей компании, хозяйке квартиры будет выставлен счет на сумму 100–120 тысяч рублей.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Нижневартовске вынесли приговор физруку-педофилу, он проведет 8,5 лет в колонии строгого режима.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.