Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске в жилом доме рухнул лестничный пролет и треснула стена

Аварийная машина
В Нижневартовске произошла коммунальная авария

НИЖНЕВАРТОВСК, 21 февраля, ФедералПресс. В многоэтажном доме на улице Заводской в Нижневартовске прорвало систему отопления, упал лестничный пролет и треснула стена. Об этом сообщает телеграм-канал N1.

«Сейчас на месте работает ремонтная бригада. Запустить систему отопления в доме обещают к 12:00», – говорится в сообщении.

Кроме того, ведутся работы по восстановлению лестничного пролета на первом этаже здания. Причины его обрушения устанавливаются. Подача воды в дом не прекращалась и осуществляется в обычном режиме. Коммунальная авария произошла в доме № 13 по улице Заводской, расположенном в старой части города.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что в Сургуте ночью из-за порыва пожарного гидранта в районе многоквартирного дома на ул. 50 лет ВЛКСМ ударил мощный фонтан. Аварийные службы быстро устранили разлив воды, водоснабжение соседних домов осуществляется в обычном режиме.

Фото: Svetlana Vozmilova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.