Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Праздник закончился трагедией для жителя Югры: забили до смерти

Избиение
В Сургуте до смерти забили мужчину

СУРГУТ, 27 февраля, ФедералПресс. В Сургуте двое парней до смерти забили своего знакомого, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщают в пресс-службе окружного следственного управления.

«Следственным отделом по городу Сургуту возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего», – говорится в сообщении регионального ведомства.

Трагедия произошла накануне Дня защитника Отечества в одной из квартир жилого дома по улице 50 лет ВЛКСМ. В ходе застолья возникла ссора, двое парней принялись избивать 33-летнего мужчину. Ему были нанесены многочисленные удары руками и ногами, которые югорчанин не перенес и скончался прямо в квартире. В настоящее время проводятся следственные мероприятия. Участников избиения задержали и взяли под стражу.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Сургуте налетчик с оружием напал на продавщицу в магазине и украл из кассы 3800 рублей. Преступник избил женщину и скрылся в неизвестном направлении.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.