Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Стрельба в Нижневартовске: мужчина угрожает убить сына ради разговора с Бастрыкиным и Грефом

полиция
Полиция оцепила двор дома, в котором была слышна стрельба

НИЖНЕВАРТОВСК, 9 марта, ФедералПресс. Жильцы дома № 50Б на улице Северной в Нижневартовске с утра слышали стрельбу в одной из квартир. Сейчас двор многоэтажки оцеплен, на месте работают силовики.

«Мне не нужны деньги. Мне не нужно ничего. Мне нужно, чтобы со мной поговорили люди», – вышел на связь с журналистами издания «Муксун ФМ» мужчина, который заперся в квартире.

По данным издания, стрелявшего мужчину зовут Владимир Широков. В квартире вместе с ним находится сын. Возраст ребенка не уточняется. Югорчанин грозится убить сына.

Мужчина требует, чтобы с ним на связь вышли глава Сбербанка Герман Греф и председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

В полиции Югры инцидент в Нижневартовске журналистам подтвердили. Мы следим за развитием событий.

Напомним, ранее «ФедералПресс» рассказывал о ЧП в Сургуте: из-за вспыхнувшего масла на кухне в одной из квартир многоэтажки в соседней квартире треснул потолок.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.