Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В сургутской квартире из-за возгорания масла вылетело окно и треснул потолок

спасатели
В Сургуте во время готовки в квартире произошло возгорание

СУРГУТ, 7 марта, ФедералПресс. В Сургуте в квартире на улице Островского выбило балконную раму из-за возгорания масла на плите и последующего хлопка. В соседней квартире треснул потолок.

«В Сургуте накануне вечером выбило балконную раму на Островского, 28. Хозяйку квартиры с ожогами средней степени тяжести госпитализировали», – говорится в сообщении канала «Мегаполис-Югра».

Возгорание на кухне произошло в момент готовки еды, вспыхнуло подсолнечное масло. Затем произошел сильный хлопок, который слышали жильцы в соседних квартирах. В одной из них, расположенной ниже, потрескался потолок. Пожар удалось потушить до прибытия сотрудников экстренных служб. На месте происшествия работают коммунальщики.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что жители Нижневартовска в ходе прямой линии пожаловались губернатору Югры Наталье Комаровой на запах газа в одном из домов на улице Чапаева.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.