Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югорчан напугали вооруженные силовики на трассах

Силовики
На улицах Нижневартовска появились вооруженные силовики

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 марта, ФедералПресс. Жителей Югры встревожили дежурившие на трассах за Нижневартовском с оружием силовики. В регионе проходят антитеррористические учения.

«Идет досмотр, кого-то ищут. В городе тоже всех проверяют», – написал анонимный автор в группе «Типичный краб 86 | Нижневартовск» во ВКонтакте».

Очевидцы рассказали, что на трассах за столицей Самотлора дежурят вооруженные силовики. Полицейских видели на дорогах в Излучинск и Мегион. Причиной большого количества силовиков стали антитеррористические учение. Мероприятия проводятся не только за городом, но и в самом Нижневартовске. Перекрыты некоторые улицы столицы Самотлора.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Нижневартовске сотрудники ОМОНа задержали мужчину, который открыл стрельбу и взял в заложники сына. Им оказался бывший сотрудник городской администрации.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.