Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Ханты-Мансийске девушка попала в больницу после укуса собаки

Собаки
Собака покусала девушку на улице

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 марта, ФедералПресс. В югорской столице девушку укусил пес, похожий на лабрадора. Пострадавшая попала в больницу и написала заявление в полицию.

«Я написала заявление, сейчас буду проходить курс уколов от бешенства, мне нужна справка, что ваша собака здорова, а то придется проходить весь курс уколов», – написала пострадавшая в группе «Типичный Ханты-Мансийск» во «ВКонтакте».

Инцидент произошел вечером 29 марта на улице Дунина-Горкавича. На девушку напал пес, похожий на лабрадора, и укусил за руку. Животное оставило на ее кисти несколько следов от зубов. Жители окружной столицы в комментариях выразили сочувствие пострадавшей.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что летом в Югре ждут нашествия комаров. В регионе выдалась снежная зима, талые воды заполнят понижения рельефа, что создаст благоприятную среду для развития личинок.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.