Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Глава депздрава Югры рассказал о состоянии пострадавших при пожаре на теплоходе

Больница
В окружную больницу Ханты-Мансийска доставили двух пострадавших с теплохода

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 мая, ФедералПресс. Двое пострадавших при пожаре на теплоходе в Югре пребывают в состоянии средней степени тяжести. Их доставили в окружную больницу Ханты-Мансийска, еще двое получают помощь амбулаторно.

«Шесть пострадавших, в том числе один погибший. Двое в состоянии средней степени тяжести доставлены в Окружную клиническую больницу Ханты-Мансийска», – написал в своем телеграм-канале глава регионального депздрава.

Алексей Добровольский рассказал, что двум членам экипажа помощь оказывается амбулаторно, им госпитализация не потребовалась. На берегу протоки Чебытово, где произошло возгорание, работают следователи, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что на теплоходе возле поселка Зенково возник пожар, один человек погиб, еще несколько пострадали. Пока огнеборцы тушили возгорание, судно село на мель.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.