Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте сгорел микроавтобус: попала искра от сварки

Пожарные
В Сургуте пожарные тушили микроавтобус

СУРГУТ, 30 мая, ФедералПресс. В Сургуте на улице Магистральной сгорел микроавтобус. После возникновения огня прогремел взрыв.

«По заверениям очевидцев, машина загорелась из-за искры, выпавшей из окна одной из квартир», – говорится в сообщении «Сургутинформ-ТВ».

Происшествие случилось на улице Магистральной, очевидцы события слышали сильный хлопок. К месту горения микроавтобуса прибыли пожарные расчеты, в тушении возгорания участвовали девять человек личного состава. Потушить вспыхнувший автомобиль огнеборцам удалось за десять минут. В результате возгорания никто не пострадал.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что глава СКР Бастрыкин потребовал доклад о расследовании пожара на теплоходе в Югре, случившегося в одной из обских проток. В результате происшествия погиб капитан судна, пострадали несколько человек.

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.