Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Шаман из Нягани пригрозил лишить главу города мужской силы

Шаман
Няганский шаман пригрозил навести порчу на местного градоначальника

НЯГАНЬ, 7 июня, ФедералПресс. Служителя культа из Югры обвинили в дискредитации российской армии в соцсетях. Шаман пригрозил навести порчу на главу города Ивана Ямашева.

«Я – потомственный шаман. Недавно узнал, что у меня есть дар. Так вот, я передал главе города, что за то, что сделали в отношении меня, у него будут проблемы с женой в «этом плане», если меня засудят», – передает NEFT слова шамана.

Служителя культа обвинили в дискредитации российской армии. Сам шаман свою вину не признал, он считает, что никаких противоправных действий не совершал. Он решил защитить себя при помощи магии и пообещал наслать порчу на градоначальника Ивана Ямашева.

Глава города отметил, что не знал ничего об угрозах. Он пообещал реагировать на действия шамана в рамках правового поля.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в Нижневартовске отец пострадавшей от нападения бультерьера девочки рассказал о ее состоянии. Инцидент произошел в лифте жилого дома.

Фото: ФедералПресс / Елена Аталыкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.