Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Ворвался в пункт выдачи с гранатой: у югорчанина в квартире нашли наркотики и пейнтбольные изделия

Полиция
Установлено, что «боеприпасы» были изделиями для пейнтбола

СУРГУТ, 1 марта, ФедералПресс. В Сургуте 54-летний югорчанин пришел в пункт выдачи маркетплейса с предметом, похожим на гранату. Полицейские в ходе обыска его квартиры обнаружили не только подозрительные вещества, но и наркотики.

«В дежурную часть Сургута сообщили, что в пункт выдачи товаров известного маркетплейса пришел мужчина с предметом, похожим на гранату», – сообщили в пресс-службе полиции Югры.

Как пишут в соцсетях, инцидент произошел в пункте выдачи Ozon в Сургуте. В квартире подозреваемого безработного 54-летнего мужчины обнаружили банку с порохом весом 118 г и два предмета, похожих на гранаты. Экспертиза установила, что растительное вещество в банке на 12 г, а также содержимое контейнера и 107 пакетиков общей массой в 540 г оказались наркотиками, а боеприпасы – изделиями для пейнтбола. В отношении мужчины возбудили уголовные дела.

Напомним, что в Нефтеюганске на кавказской свадьбе мужчина стрелял из пистолета в воздух, суд оштрафовал его на 40 тысяч рублей.

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.