Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Губернатор отдыхает». Наталья Комарова ушла в отпуск

Наталья Комарова
Неизвестно, когда губернатор вернется

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 августа, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова ушла в отпуск. Глава автономного округа пообещала оставаться на связи.

Наталья Комарова на своей официальной странице в Instagram рассказала югорчанам, что уходит в отпуск. Кроме того, губернатор пожелала всем теплого последнего месяца лета.

«Уважаемые земляки, у меня отпуск. На связи. Здесь буду реже. Желаю Вам, дорогие югорчане, теплого августа», - написала глава округа в своем Instagram.

В пресс-службе правительства Югры корреспонденту «ФедералПресс» о планах Натальи Комаровой на отпуск не рассказали. Когда вернется глава округа, пока тоже не уточняется.

«Губернатор отдыхает», - коротко отметили в ведомстве.

Югорчане в соцсетях пожелали главе округа хорошо отдохнуть и набраться сил перед выходом обратно на работу.

«Уважаемая Наталья Владимировна! И вам мы желаем хорошенько отдохнуть! Набраться сил и здоровья! Мы ждем вас!», - пишут пользователи.

Отметим, что 9 августа в Юрге с участием губернатора прошла онлайн-конференция, посвященная теме благоустройства. На ней Наталья Комарова намекнула на свои планы, отметив, что хорошо было бы отправиться в отпуск.

Фото: ФедералПресс/Екатерина Лазарева,nv__komarova

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.