Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Губернатор Югры и тюменский вице-губернатор награждены знаком отличия «За заслуги перед Тюменской областью»

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова награждена знаком отличия «За заслуги перед Тюменской областью»

ТЮМЕНЬ, 16 августа, ФедералПресс. Награждение приурочено к 75-летнему юбилею региона

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова получила почетный знак отличия «За заслуги перед Тюменской областью» от губернатора Тюменской области Александра Моора. Вручение награды приурочено к празднованию 75-летнего юбилея региона. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации.

В документе, опубликованном на сайте, отмечаются выдающиеся заслуги Комаровой в сфере общественной и государственной деятельности, способствующие развитию Тюменской области. Также югорский губернатор получит премию в размере 50 тысяч рублей.

Такой же знак отличия получил вице-губернатор области Сергей Сарычев. Политик искренне поблагодарил Александра Моора за врученную награду. «Я и не ожидал, что меня будут награждать. Коллеги каким-то образом скрыли это от меня. Спасибо за столь высокое доверие ко мне наших властей. Сибирь – родина выдающихся людей и я уверен, что у нас все впереди. Наш регион не стоит на месте и, поверьте, многие достижения еще ждут своего часа», - сказал Сарычев.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.