Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Возможно, Югру посетит министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев

Министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев пригласили в Белоярский
Министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев пригласили в Белоярский

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 сентября, ФедералПресс. Сегодня в Югре пройдут совещания с ведущими специалистами нефтегазодобывающих компаний Югры и России.

Ханты-Мансийский автономный округ с рабочим визитом возможно посетит министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев, пишет In-news.ru. Приезд федерального министра ожидается 6 сентября, в этот день в Белоярском пройдет заседание по вопросам реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

«Министра пригласили в Белоярский на открытие набережной Сэй Пан– это проект победитель Всероссийского конкурса лучших проектов благоустройства малых городов и исторических поселений 2019 года. Если поездка состоится, что зависит от графика министра, то глава Минстроя России также проведет в Югре рабочее совещание с главами муниципалитетов»,– сообщила пресс-секретарь министра строительства и ЖКХ Ольга Фролова.

Сегодня в Югре пройдут совещания с ведущими специалистами нефтегазодобывающих компаний Югры и России, на которых обсудят развитие отрасли, в них примут участие министр энергетики Александр Новак и министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин. Напомним, Дмитрий Кобылкин посещал Югру в июле 2020 года из-за опасной ситуации с лесными пожарами в округе.

Фото: ФедералПресс \ Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.