Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Алексей Ракитский покинул пост главы департамента строительства Югры

Алексей Ракитский
Алексей Ракитский покинул пост главы департамента строительства Югры

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 октября, ФедералПресс. Его обязанности исполняет первый заместитель директора Кирилл Мыскин.

Серьезные кадровые изменения произошли в правительстве ХМАО. Пост главы департамента строительства Югры покинул Алексей Ракитский. Его обязанности временно исполняет первый заместитель директора Кирилл Мыскин.

Глава строительного ведомства пробыл на своем посту один год, передает siapress.ru со ссылкой на руководителя ведомства по обеспечению открытости органов власти Галину Липатову. Причина ухода директора строительного департамента не уточняется.

На сайте ведомства внесены соответствующие коррективы. Имя Алексея Ракитского не фигурирует на странице руководства департамента. Кирилл Мыскин наделен полномочиями врио главы ведомства, он исполняет обязанности руководителя со вчерашнего дня. Галина Коновалова занимает должность заместителя строительного департамента.

Напомним, Алексей Ракитский пришел в югорское правительство осенью прошлого года, ранее чиновник возглавлял аналогичное ведомство в мэрии Нижневартовска. Стоит отметить, что его предшественник Андрей Кривуляк тоже не просидел в кресле главы департамента больше одного года.

Ранее сообщалось о том, что на должность главы спортивного департамента Югры претендуют пятнадцать кандидатов.

Фото:n-vartovsk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.