Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Суд Сургута принял иск кандидата в мэры Барсова к выборной комиссии

Евгений Барсов
Суд Сургута принял иск кандидата в мэры Барсова к выборной комиссии

СУРГУТ, 27 января. ФедералПресс. Претендент на пост главы города намерен обжаловать решение конкурсного жюри об отказе в приеме документов.

Суд Сургута принял иск кандидата в мэры Евгения Барсова к выборной комиссии, которая отказала депутату городской думы в приеме документов. Претендент на пост главы города намерен обжаловать решение конкурсного жюри, информирует ТАСС.

Евгений Барсов отметил, что все документы подготовлены и поданы правильно. Комиссия отклонила их, посчитав, что в них содержатся неполные сведения. Претендент на кресло мэра сообщил, что члены комиссии не объяснили, какие именно документы подготовлены неправильно. По регламенту они должны были сделать это в течение суток.

Напомним, документы подали более тридцати кандидатов, конкурсная комиссия допустила к выборам только одного претендента на пост градоначальника.
Ранее «ФедералПресс» писал о том, что городские власти по объявлению ищут руководителя финансового ведомства.

Фото:aviabarsov.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.