Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Новый глава Сургута определился с именами недостающих замов

Андрей Филатов
Новый глава Сургута определился с именами недостающих замов

СУРГУТ, 2 марта, ФедералПресс. Андрей Филатов в первый день работы провел ряд рабочих встреч. Об этом сообщил сам мэр города.

«Прошло несколько совещаний, встреч, работа с заместителями, определены проблемные направления, выработаны определенные варианты решений. Также прошли подготовку и по повестке работы думы и такие совещания будут обязательными теперь в администрации», - сообщил новый сургутский градоначальник.

На сегодняшний день в администрации города вакантны две должности после ухода Анны Шерстневой и Владимира Шмидта. Градоначальник рассказал о том, что есть кандидаты на их место, но не стал озвучивать их имена. Напомним, Анна Шерстнова курировала экономические вопросы в сургутском правительстве. Владимир Шмидт отвечал за строительство. Напомним, Андрей Филатов вступил в должность главы города 27 февраля.

Ранее «ФедералПресс» информировал о том, что Людмила Низамова стала уполномоченной по правам детей в Югре. Ее кандидатуру предложила губернатор Наталья Комарова.

Фото: администрация Сургута

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.