Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Объявившая голодовку куратор ЛДПР в Нефтеюганске уходит из партии

Ольга Васильева
Ольга Васильева написала заявление о выходе из ЛДПР

НЕФТЕЮГАНСК, 13 июля, ФедералПресс. В Нефтеюганске исполняющая обязанности координатора городского отделения ЛДПР Ольга Васильева объявила об окончании голодовки и выходе из партии. Об этом политик сообщила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Сухая голодовка, длящаяся более трех дней, прекращена. Я написала заявление о выходе из рядов партии ЛД... Впрочем, уже не важно ее название», – написала Ольга Васильева.

Васильева пояснила, что прекратила голодовку «по собственной воле, но по фактическому принуждению (бездействием и наплевательским отношением к сопартийцам) руководства партии». Выход из партии политик объяснила тем, что, по ее мнению, ЛДПР в ситуации с ней «показала свое отношение к простым, небогатым и ответственным членам партии».

«Руководству нужны толстосумы, которые «усиливают ряды партии» вне очереди», – заявила она.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что лидер либерал-демократов Югры Артем Зайцев назвал голодовку Васильевой шантажом. Куратор нефтеюганского отделения пыталась добиться голодовкой включения ее в список кандидатов в депутаты окружного парламента.

Фото: Ольга Васильева / ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.