Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре скончалась от COVID-19 кандидат от эсеров Светлана Титова

Светлана Титова
Светлана Титова в конце августа была госпитализирована в ковидный госпиталь

НИЖНЕВАРТОВСК, 7 сентября, ФедералПресс. В Нижневартовске от коронавируса скончалась депутат и оппозиционный кандидат от партии «Справедливая Россия – за правду» Светлана Титова. О кончине политика сообщили в городской думе.

«Ушла из жизни Светлана Викторовна Титова – почетный работник общего образования РФ, ветеран труда, президент региональной общественной организации «Союз поддержки творческой и научной интеллигенции «Компас гуманизма», депутат думы Нижневартовска 3–5 созывов», – говорится в сообщении парламента в соцсети «ВКонтакте».

Политик Светлана Титова была выдвинута от партии «Справедливая Россия – за правду» на осенние выборы в представительные органы власти трех уровней – в нижневартовский парламент, Тюменскую областную думу и думу Югры. По данным портала «Муксун», в конце августа Титову госпитализировали в тяжелом состоянии в ковидный госпиталь.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что от последствий COVID-19 скончался первый заместитель губернатора ХМАО Геннадий Бухтин.

Фото: Светлана Титова / Одноклассники

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.