Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Мэр Сургута выбрал замом по ЖКХ чиновника из Перми

Григорий Невоструев
Григорий Невоструев занял пост заместителя мэра по ЖКХ

СУРГУТ, 22 сентября, ФедералПресс. Новый заместитель главы Сургута Григорий Невоструев ранее работал в администрации пермского края. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

«Трудовую деятельность он начал в 1995 году. За это время успел сделать карьеру от лаборанта кафедры промышленной электроники Уфимского авиационного технического университета до вице-премьера правительства Пермского края», – комментирует назначение пресс-служба управы крупнейшего города Югры.

В Пермском правительстве новый зам Филатова курировал вопросы дорожной инфраструктуры и транспорта, а также отвечал за строительство и имущество. Теперь же ему предстоит управлять непростым блоком ЖКХ в департаменте городского хозяйства.

Помимо ЖКХ Невоструеву поручено курировать городской департамент имущественных и земельных отношений.

Григорий Невоструев занимает пост скоропостижно умершего на 52 году жизни Сергея Полукеева. Место заместителя мэра оставалось вакантным с июня 2021 года.

Напомним, накануне в округе произошло еще одно интересное назначение: губернатор Наталья Комарова назначила своим новым заместителем чиновника из Москвы.

Фото: пресс-служба мэрии Сургута

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.