Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

За ремонт дорог и транспорт в Сургуте будет отвечать специалист с 20-летним стажем

Городской транспорт
Работу общественного транспорта в Сургуте будет курировать новый руководитель

СУРГУТ, 27 октября, ФедералПресс. Дорожно-транспортное управление Сургута возглавила Анна Коршунова. В сентябре с этой должности ушел Алексей Кононенко. Об этом сообщают в пресс-службе горадминистрации.

«В департаменте городского хозяйства Анна Коршунова будет курировать ремонт и содержание сургутских автодорог, а также работу общественного транспорта», – говорится в сообщении пресс-службы.

До прихода на новый пост Анна Коршунова более двадцати лет проработала в «Дирекции дорожно-транспортного и жилищно-коммунального комплекса», где в последнее время руководила отделом контроля качества выполненных работ. Чиновница имеет два высших образования, одно из которых профильное.

На посту главного дорожника города она сменила Алексея Кононенко, который ушел в отставку в сентябре текущего года. Ее предшественник руководил управлением немногим более года.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что 27 октября станет известно имя нового мэра Нефтеюганска. Градоначальника выберут депутаты, заседание муниципального парламента начнется в 14 часов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.