Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Мэр еще одного города Югры подал в отставку

Кресло мэра
Кресло мэра Югорска стало вакантным

ЮГОРСК, 30 марта, ФедералПресс. Глава администрации Югорска Андрей Бородкин сложил полномочия. Об этом он написал на своей странице «ВКонтакте».

«Я принял решение о сложении полномочий главы города. Решение далось мне нелегко, но оно взвешенное и своевременное», – написал градоначальник.

Андрей Бородкин рассказал, что принял такое решение в силу личных обстоятельств. Чиновник выразил благодарность подчиненным и горожанам за совместную работу, поддержку и критику. Градоначальник решил сменить сферу деятельности, но не сказал, где продолжит карьеру. Напомним, Андрей Бородкин в мае 2016 года занял пост заместителя главы города, а через два года стал мэром Югорска.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что глава города Покачи Владимир Степура решил оставить свой пост. Чиновник дважды избирался градоначальником, кроме того, он возглавлял администрацию Когалыма.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.