Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Глава Югры рассказала о планах на праздники: «Хотела внуков навестить»

Наталья Комарова
Наталья Комарова проведет майские праздники с внуками

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 апреля, ФедералПресс. Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова в праздничные дни собирается съездить к внукам в Москву. Об этом она сообщила в ходе онлайн-эфира, посвященного занятости населения.

«Можно я кого-нибудь делегирую? Меня просто не будет. В данном случае, я вам честно скажу, хотела внуков навестить», – ответила губернатор на предложение встретиться с молодежью 1 мая.

Наталья Комарова сообщила, что не сможет посетить мероприятие, на которое ее пригласил один из ведущих онлайн-эфира, посвященного занятости населения. Школьник Владислав Федоров предложил главе региона принять участие во встрече, которая должна пройти в рамках всероссийского форума «Покоряй». Губернатор пообещала послать на мероприятие одного из своих подчиненных.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что в Югре уволился глава департамента госимущества Юрий Якубенко. Чиновник проработал в ведомстве более двадцати лет, из которых три года возглавлял его.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.