Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре уволился глава департамента госимущества

Кресло чиновника
В югорском департаменте госимущества освободилось место руководителя

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 апреля, ФедералПресс. Руководитель югорского департамента госимущества Юрий Якубенко написал заявление об увольнении. Об этом сообщается на сайте правительства автономного округа.

«Директор департамента по управлению государственным имуществом ХМАО Юрий Якубенко покидает пост главы ведомства 28 апреля по собственному желанию», – говорится в сообщении.

Распоряжение подписала глава округа Наталья Комарова. Временно исполнять обязанности руководителя будет замглавы ведомства Татьяна Мирошник. Юрий Якубенко проработал в департаменте госимущества более двадцати лет, начиная со специалиста в отделе земельных отношений. Три года назад чиновник возглавил ведомство.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что сенаторы из регионов «тюменской матрешки» попали под санкции Великобритании. Шести представителям Тюменской области и автономных округов в Совете Федерации запрещен въезд на территорию Соединенного Королевства.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.