Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югорских политиков объявили в розыск на Украине

Эдуард Исаков
Эдуарда Исакова объявили в розыск на Украине

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 октября, ФедералПресс. Сенаторов от Югры и ряд политиков ХМАО объявили в розыск на Украине. Об этом сообщается на сайте МВД Украины.

«К новости отнесся совершенно спокойно, не переживаю об этом, меня это не пугает. Я не думаю, что это что-то изменит в моей жизни», – рассказал сенатор Александр Новьюхов.

В «черный список» МВД Украины были включены его югорский коллега Эдуард Исаков и член регионального парламента Евгений Марков. Компанию им составил депутат Госдумы, член думского комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Вадим Шувалов. Напомним, в период с лета 2016 до конца 2020 года политик занимал пост главы Сургута.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что губернатор Югры Наталья Комарова ввела прокурора округа Евгения Ботвинкина в состав комиссии по мобилизации. По итогам заседания принято решение о подготовке наборов экипировки для призванных резервистов.

Фото: Federation Council of Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.