Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Ханты-Мансийский автономный округ удостоился благодарности президента

Якушев
Награду вручил полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев

НЕФТЕЮГАНСК, 12 декабря, ФедералПресс. Несколько дней назад Югра отметила свое 92-летие. На праздничном мероприятии в честь дня рождения округа полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев вручил зампредседателя думы Югры Владимиру Семенову благодарность президента.

«Воспринимаю эту высокую награду прежде всего как признание руководством страны усилий югорчан, волонтеров, общественников, коллег, депутатов, представителей старшего поколения и команды Югры, а также просто неравнодушных людей, которые своим участием сделали возможной реализацию многих хороших общественных инициатив», – прокомментировал Владимир Семенов.

Также он рассказал о людях, которые, несмотря на личные проблемы или возраст, ограниченные ресурсы или неблагоприятные обстоятельства, «работают ради блага общества, с легким сердцем берутся за самые масштабные задачи».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.