Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Депутаты думы Урая решат судьбу своего спикера

Депутаты
Урайские депутаты рассмотрят вопрос об отставке председателя думы

УРАЙ, 23 марта, ФедералПресс. Урайские депутаты рассмотрят вопрос об отставке председателя городского парламента Александра Величко.

«Александр Величко вину свою признал, но судьбу его будут решать депутаты на очередном заседании», – говорится в сообщении телеканала «Мегаполис-Югра».

Вопрос о доверии спикеру парламента Урая будет вынесен на обсуждение 23 марта. Александр Величко не внес в декларацию земельный участок, о чем стало известно позднее. Один из парламентариев сообщил, что, скорее всего, председатель городской думы отделается предупреждением и сохранит свой пост.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что глава поселка Барсово Вячеслав Поздняков прокомментировал обыски в его квартире, при проведении которых присутствовал адвокат чиновника. Мэр пользовался его услугами и на последнем судебном заседании, когда решался вопрос о его увольнении.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.