Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова лишилась заместителя, но нашла другого

Наталья Комарова
Наталья Комарова назначила своим заместителем главу департамента информтехнологий

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 июня, ФедералПресс. Замгубернатора Югры Роман Генкель покидает свой пост. Чиновник руководил департаментом экономического развития региона.

«9 июня 2023 года покидает пост директора департамента заместителя губернатора региона Роман Генкель в связи с переходом на новое место работы», – говорится в сообщении в официальном телеграм-канале правительства Югры.

Чиновник возглавил окружной департамент экономического развития в апреле 2021 года, до этого был главой регионального Фонда развития. Роман Генкель поблагодарил Наталью Комарову и правительство округа за полученный опыт и предоставленные возможности для реализации серьезных проектов. Исполнять обязанности главы ведомства будет первый замдиректора департамента Владимир Утбанов. Кроме того, распоряжением главы региона директор департамента информтехнологий Павел Ципорин стал заместителем губернатора.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что Наталья Комарова приняла участие в обсуждении развития сферы социального предпринимательства в стране.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.