Top.Mail.Ru
Недвижимость
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске приступили к строительству крупного спортивного объекта

Строительный объект
В Нижневартовске начали строить Центр боевых искусств

НИЖНЕВАРТОВСК, 21 февраля, ФедералПресс. В Нижневартовске начались подготовительные работы к строительству Центра боевых искусств. Об этом сообщает «Югра-Ньюс».

«Сейчас подрядная организация забивают первые сваи. Центр боевых искусств станет первым спортивным объектом, возведенным в Нижневартовске за последние 10 лет», – говорится в сообщении.

Часть строительных материалов доставлена на площадку. Работы ведутся согласно установленному графику. В Центре боевых искусств оборудуют два зала: спортивный и тренажерный, обустроят административные и бытовые помещения. Стоимость работ оценивается в 800 млн рублей, финансирование осуществляется из федерального, регионального и муниципального бюджетов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Нижневартовске построят новое кладбище у озера Кымыл площадью около 30 гектаров. Подрядчик должен будет сдать новый погост городу через год после начала строительства.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.