Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Жители столицы Югры жалуются на затопленную улицу. Виной всему неправильно проведенная канализация

Потоп на улице Ханты-Мансийска
По словам горожан, специалисты никак не могут решить проблему.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 июня, ФедералПресс. Жители Ханты-Мансийска пожаловали на затопленную улицу. По словам горожан, специалисты никак не могут решить проблему.

Жители столицы Югры пожаловали на очередной потоп на улице Кирова. По словам югорчан, из-за забитых сливов вода начинает размывать тротуарную плитку и саму дорогу. Жалобы в управляющие ведомства не помогают, отмечает автор публикации.

«Приезжают из Водоканала обтягивают красно-белой сигнальной лентой и уезжают. Или второй их способ: засыпают такие провалы песком под самый верх колодца и уезжают, проблемы не решают. Говорю им, колодец надо разбирать и заново строить, не реагируют», - рассказывает житель двора по улице Кирова.

Из-за воды и ям на дороге движение автомобилей по одной полосе дороге невозможно, рассказывают жители Ханты-Мансийска. Кроме того, пройти через затопленных тротуар не возможно, потому что он от воды проваливается. Горожане считают такую ситуацию опасной.

Получить комментарий у специалистов городского водоканала корреспонденту «ФедералПресс» не удалось. В ведомстве на звонок не ответили.

Фото: сообщество «Типичный Ханты-Мансийск» в «Вконтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.