Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Жители Сургута не смогли улететь в отпуск из-за сломавшегося в аэропорту шлагбаума

Шлагбаум
Недовольные граждане обратили с жалобой к мэру города Вадиму Шувалову.

СУРГУТ, 8 августа, ФедералПресс. В Сургуте из-за сломанного шлагбаума горожане опоздали на самолет. Недовольные граждане обратили с жалобой к мэру города Вадиму Шувалову.

Жители Сургута рассказали, что опоздали на свои рейсы из-за неисправностей в работе шлагбаума в аэропорту. По словам горожан, при въезде в воздушную гавань образовалась большая пробка из-за которой многие пропустили свои вылеты.

«Я, как и многие другие, сегодня не улетела в отпуск по причине неработающих шлагбаумов при заезде в аэропорт. В итоге штраф, обмен билетов и испорченное настроение», - рассказала сургутянка Анна в сообществе «Черный список Сургут».

Девушка сообщила, что в пробке у шлагбаума ей пришлось простоять больше 20 минут. Горожанка намерена оставлять это ситуацию просто так и уже написала жалобу мэру города Вадиму Шувалову.

В аэропорту Сургута корреспонденту «ФедералПресс» без официального запроса отказались сообщать о причинах сбоя в работе шлагбаума. Кроме того, в воздушной гавани даже не уточнили, устранена ли проблема сейчас.

По информации из соцсетей, неполадки со шлагбаумом удалось устранить и въезд на территорию аэропорта сейчас осуществляется в обычном режиме.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.