Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Жители Нижневартовска переживают за безопасность детей в местном детсаду

Детский сад

НИЖНЕВАРТОВСК, 5 сентября, ФедералПресс. Горожане засняли, как на подоконнике детского сада стоит ребенок. При этом окно полностью открыто.

Жители Нижневартовска переживают за безопасность воспитанников детского сада № 77 «Эрудит». Здание детского учреждения расположено по улице Интернациональная.

Жители соседних домов выложили в сети снимки, как воспитанник сада стоит на подоконнике и высовывается в полностью открытое окно на первом этаже.

«Вот воспитатели смотрят за детьми! Внимание на ребенка в окне на 1 этаже Детский сад 77 «Эрудит», - рассказывают пользователи в сообществе «Инцидент Нижневартовск».

Заведующая детского сада «Эрудит» Елена Ахтямова сообщила корреспонденту «ФедералПресс», что про ситуацию в этой группе управление учреждения знает, о произошедшем также уведомлены родители ребенка. Другой информации руководство детского сада не предоставило.

Однако у жителей города возникло много вопросов к воспитателям детского сада. Горожане переживаю, что даже при падении с первого этажа ребенок мог получить серьезные травмы.

«Может на улице и не так холодно, но разве можно полностью окна открывать, когда дети в помещении? Да, первый этаж, но окно высоко! Можно упасть неудачно», - пишут пользователи.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин,vk.com/chp186

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.