Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

После скандала с нарушением ПДД медиаменеджер и депутат Советского района ушел из журналистики

Егор Сдобников написал, что расторгает контракт с ОАО «РТР»
Егор Сдобников написал, что расторгает контракт с ОАО «РТР»

СОВЕТСКИЙ РАЙОН, 9 октября, ФедералПресс. Генеральный директор ОАО «Районное телевидение и редакция газеты» Советского района Егор Сдобников уходит со своего поста. Сам руководитель объясняет такой поступок желанием развиваться, но многие связывают такое решение с недавним скандалом вокруг медиаменеджера.

После того как жена депутата Советского района и руководителя местного СМИ Егора Сдобникова выложила скандальный пост о езде со скоростью 180 км/ч, он сообщил, что покидает пост директора информагентства. Такие перемены сам Сдобников связывает с перспективами дальнейшего развития.

Как сообщает «Сургутинформтв», на своей странице в Instagram Егор Сдобников написал, что расторгает контракт с ОАО «РТР», так как хочет продолжить личностный и профессиональный рост.

«К счастью, мы живем в новом свете и времени, где не нужно работать по 30 лет в одном месте, чтобы добиться цели, и ждать, что завтра будет лучше», – поделился планами Егор Сдобников.

Напомним, ранее супруга депутата в социальных сетях похвасталась ездой на скорости 180 км/ч. Причем, как было указано в посте, делает она это не одна, а на пару с мужем – народным избранником.

Источник «ФедералПресс» в Советском районе, рассказал, что Егор Сдобников является сыном экс-замглавы Советского района и его бизнес построен на «лояльном» отношении к Сдобникову, учитывая влиятельность его мамы.

При этом сам Егор Сдобников рассказал «ФедералПресс», что пост супруги в социальных сетях является спланированной пиар-акцией и за продолжением истории нужно будет также следить в интернете. Относительно участия своей матери в развитии бизнеса депутата Сдобников давать комментарии отказался.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.