Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова призвала югорчан участвовать в конкурсе управленцев «Лидеры России»

Лидеры России
Губернатор Наталья Комарова в своем Instagram призвала югорчан к участию и рассказала о новых направлениях конкурса.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 октября, ФедералПресс. 4 октября стартовал прием заявок на всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России». Губернатор Наталья Комарова в своем Instagram призвала югорчан к участию и рассказала о новых направлениях конкурса.

Наталья Комарова призвала югорчан принять участие в конкурсе управленцев «Лидеры России». Глава Югры отметила, что в этом году в программе мероприятия появились новые профессиональные специализации, такие как здравоохранение, наука, финансы и технологии.

«Это возможность раскрыть потенциал, найти наставников федерального уровня, научиться ставить и решать задачи. Быть участником конкурса «Лидеры России» - большая ответственность. За вами – будущее Югры», - отметила губернатор на своей официальной странице в Instagram.

Отметим, что старт приему заявок на конкурс дал президент Владимир Путин 4 октября. Только за первые трое суток на конкурс заявилось более 46 тысяч человек со всей страны, в том числе и претенденты из Югры. Завершится регистрация 27 октября.

Отметим, что все участники, прошедшие в полуфинал, получат образовательный грант размером в миллион рублей, а также возможность стать участником спецпрограммы развития кадрового управленческого резерва страны.

Напомним, в прошлом сезоне конкурса приняли участие более трех тысяч югорчан. До полуфинала дошли 48 из них, а в финале округ представляли четыре человека.

Фото: ФедералПресс/Борис Ярков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.