Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Житель Сургута выиграл 3,5 миллиона рублей в лотерею

Деньги
Пока победитель свой выигрыш еще не забрал.

СУРГУТ, 28 октября, ФедералПресс. Житель Сургута угадал все призовые комбинации первого ряда и выиграл более трех миллионов рублей. Пока победитель свой выигрыш не забрал.

Житель Сургута выиграл в государственной лотерее более 3,5 миллионов рублей. Удачливому югорчнину удалось выиграть суперприз в игре, проходящей каждые 15 минут.

Одновременно с ним в этом тираже игры принимали участие более 165 тысяч граждан. Сургутянину посчастливилось угадать все числа призовой комбинации первого поля и две цифры во втором.Однако пока счастливчик свой выигрыш еще не забрал и не обращался по этому вопросу в лотерейный центр, об этом сообщает пресс-служба «Столото».

Отметим, что летом этого года еще один житель Сургута выиграл в государственной лотерее 2,9 миллионов рублей. Он купил всего один билет за 40 рублей и тот оказался выигрышным. Кроме того, в ноябре 2017 года суругтянин выиграл в лотерею 32 миллиона рублей. Мужчине удалось отгадать первые шесть цифр и был всего в шаге от суперприза, однако самое последнее число не совпало.

Напомним, что ранее «Столото» сообщали, что югорчане не редко становятся победителями лотерей. По итогам 2018 года 18 жителей округа выиграли в лотерее суммы более миллиона рублей.

Фото: ФедералПресс/Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.